• +7 (4832) 30-10-29, +7 930 730-10-29, +7 (48334) 3-62-01
  • gau.medcentr@yandex.ru
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Акция: «Худеем быстро - с новой фигурой в Новый год!»

АКЦИИ  ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ГРАЖДАН

«Осеннее обновление»:

  Срок действия акций:  с  01.11.16 г. по 25.12.16 г.

Акция: «Худеем быстро - с новой фигурой в Новый год!»

   Для самых нетерпеливых пациентов!

   Мы подготовили 10-ти дневные программы коррекции фигуры:  " Программа-1" и "Программа-2". Под  руководством специалистов центра Вам удастся избавиться от лишних килограммов, а также улучшить своё здоровье и внешность. Поспешите! Начните программу прямо сейчас и Вы обретёте отличную фигуру и полезные  привычки стройного человека уже к Новому году!

 


Акция: «Великолепная кожа» + подарок!

    Вы хотите восстановить и омолодить ваш цвет кожи?

У нас – это просто!

    Женская красота, как и все в этом мире, подвержена воздействию времени и других негативных факторов, которые могут ее уязвить. Это могут быть возрастные морщины, последствия различных кожных заболеваний, пигментные пятна и другие проблемы с поверхностью кожи лица. Также некоторые женщины страдают от чрезмерной жирности кожи, которая выглядит не очень привлекательно. В связи с эти возникает необходимость различных поддерживающих процедур, которые помогут нивелировать воздействие негативных факторов и придать коже здоровый и красивый внешний вид.

    Одним из наиболее эффективных средств оздоровления и омоложения кожи является химический пилинг лица. Мы рады предложить вам серию ENERPEEL - пилинг омолаживающий и восстанавливающий цвет кожи.

 В подарок - лечебное согревающее обертывание кистей рук!


Акция: «Мезотерапия лица + подарок!»

   Подарить себе идеальную кожу легко!

   Мезотерапевтический препарат FILORGANCTF 135 HA+ суперобогащенный освежает и увлажняет кожу уже после первой процедуры, а также обладает накопительными свойствами, восстанавливающими текстуру дермы, повышая ее качество, делая ее более упругой и молодой.

   Мезотерапевтический препарат FILORGANCTF 135 HA+ суперобогащенный представляет собой коктейль для борьбы с признаками старения и поддержания кожи в тонусе. Уникальность препаратов для мезотерапии состоит в том, что в формулу вещества помимо нативной гиалуроновой кислоты высокой степени очистки входят  еще 55 активных ингредиентов: витаминно-минерального комплекса, аминокислот, коэнзимов, нуклеиновых кислот и антиоксидантов, обладающих всеми свойствами, обеспечивающими кожу всем необходимым, улучшающих ее качества и заметное  омоложение.


Акция: "День клиента"

Мы вводим новый праздник - в конце 2016 г. и в течение всего 2017г.  каждую среду мы объявляем «Днём клиента» и предоставляем 10% скидку на «Комплексные программы по уходу за кожей лица!»


Акция: «День рождения»

У каждого из нас есть любимые праздники в году. И наверняка, среди них, самым долгожданным является день своего рождения. Это день, когда о Вас вспоминают старые знакомые и друзья, когда трубка телефона разрывается от звонков с поздравлениями, когда вы находитесь в самом центре внимания и получаете подарки! В этот прекрасный день, наш Медицинский центр также хочет поздравить Вас с праздником, и подарить всем виновникам торжества «Подарочный сертификат» и специальную программу!

Страница 1 из 0

    Яндекс.Метрика